Гугл Плей / Google Play

Платформа: Андроид
Жанр: инструменты
Производитель: Google Inc.
Добавлено: 2013-10-26
Просмотров: 57246


Google Play — Официальный магазин приложений для Android. Google объявил о ребрендинге и объединении своих магазинов в один под названием Google Play. Слоган нового магазина гласит: «Чистое развлечение, где бы вы этого не захотели.» Этот новый магазин объединит в единое целое Android Market, Музыкальный магазин, Магазин книг и Видеомагазин. Google взял курс на такое развитие магазинов не только для увеличения продаж, но и для последующего предоставления места для хранения этих данных в облаке. Таким образом вы будете иметь не только централизованое место для приобретения контента, но и возможность получить доступ к своим покупкам в любое время и с любого устройства.
Теперь у Google есть Google Play Books, Google Play Movies, Google Play Music, и так далее. Магазин будет доступен как на устройствах под управлением Android так и с любого другого усройства, имеющего браузер. Этот новый магазин появится на устройствах Android, имеющих прошивку не ниже 2.2 FroYo. В течение следующих нескольких дней Google Play заменит существующий Android Market. Самым главным отличием для пользователей, вероятней всего, будет именно то, как концепция магазина воспринимается визуально, а так же то, что все магазины будут иметь единый внешний вид и единую концепцию.

    Пользователи Google Play смогут:
  • Хранить до 20000 песен бесплатно и покупать миллионы новых треков
  • Скачать более 450 000 Android приложений и игр
  • Получать доступ к огромной коллекции электронных книг
  • Арендовать тысячи ваших любимых фильмов, в том числе новинки и фильмы в HD качестве
Гугл Плей / Google Play Гугл Плей / Google Play

Подходящих файлов нет.

Скачай больше приложений.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |