Приложения жанра «спорт» для андроид смартфонов и планшетов.

Жанр: спорт
Bike 3D Configurator
Bike 3D Configurator - приложение для андроид, в котором вам предложен конфигуратор велосипеда с 3D движком. Приложение создано для велосипедистов, каждый из которых сможет смоделировать свой велосипед в том виде, в котором он считает для себя наиболее оптимальным. Экспериментировать можно с разными элементами: колеса, спицы и шины педали модель рамы вилки демонстрация работы разных элементов
скачать Bike 3D Configurator >>
Жанр: спорт
Разработчик: SummerTimeStudio Co.,ltd
Ancient Surfer на Андроид
Ancient Surfer — всем покорителям непослушных волн посвящается! Прекрасные пейзажи, умопомрачительные трюки, семь разнообразных локаций и множество соперников — примите участие в соревнование за титул лучшего серфенгиста земного шара! На полученные в ходе состязания монетки приобретайте новую экипировку, улучшайте оборудование и характеристики своего персонажа. Красочная графика высокого качества пленяет взгляд, однако морские волны несут опасность, поэтому ни на секунду не расслабляйтесь! Так как зубастые морские хищники также не дремлют, и завсегда готовы полакомится спортсменами-неудачниками.
скачать Ancient Surfer на Андроид >>
Жанр: спорт
Разработчик: Peek & Poke
Easy Radio Delayer
Easy Radio Delayer - приложение для андроид устройств, решающее проблемы с задержкой радио и ТВ вещанием, синхронизируя онлайн поток. Все что требуется от вашего смартфона - это Wi-Fi или 3G доступа в интернет. Все что требуется от вас как от пользователя - это способность отрегулировать в приложении настройки задержки, и программа будет обновляться на лету.
скачать Easy Radio Delayer >>
Разработчик: SofaScore.com LiveScore
SofaScore LiveScore результаты
SofaScore LiveScore результаты - идеальное приложение на андроид для любителей различных и конкретных видов спорта, скачав и установив которое вы получаете возможность отслеживания спортивных результатов в прямом эфире по 14 видам спорта (футбол, хоккей, баскетбол, теннис, гандбол, бейсбол, регби и другие). Безусловно, вас порадует оперативность вывода результатов, удобное и понятное меню!
скачать SofaScore LiveScore результаты >>
Жанр: спорт
Разработчик: MilSistemika
Sniper Calculator PRO
Sniper Calculator - программа для настоящих снайперов. С помощью баллистического калькулятора вы сможете правильно вести стрельбу из снайперской винтовки и другого оружия в дальнем бою. Приложения будет полезно сотрудникам правоохранительных органов, охотникам, и другим людям, которым необходимо вести точные выстрелы. В приложении возможно вести журнал, так что при необходимости все важные моменты можно записывать.
скачать Sniper Calculator PRO >>
Жанр: спорт
Разработчик: Runtastic
Runtastic Squats PRO
Runtastic Squats для Android - Программа, которая поможет вам научиться правильно приседать. Приложение предоставит вам наиболее эффективную программу тренировок с приседаниями и проследит за её исполнением. Программа будет считать каждое ваше приседание при помощи акселерометра вашего мобильного устройства. Так же это приложение может давать вам голосовые советы и подсчитывать время передышки между подходами. Своими рекордами и достижениями вы можете поделиться с друзьями через Facebook, Google+, Twitter, а так же при помощи электронной почты.
скачать Runtastic Squats PRO >>
Жанр: спорт
Разработчик: ViZi Lab
Note4Fit Free
Дневник тренировок или спортивный тренер. Простое и удобное приложение для любителей фитнеса, профессиональных спортсменов и тренеров позволяющее создавать программы тренировок и заниматься по ним.
скачать Note4Fit Free >>
Жанр: спорт
Разработчик: ProtoGeo
Moves
Moves для Android - Программа, которая автоматически ведет учет ваших прогулок и пробежек. Она может запоминать места на карте, в которых вы побывали за день, визуализировать историю вашей прогулки, отмечать маршруты на карте, рассчитывать скорость вашего шага для создания персональных целей или использования полученных данных в сторонних приложениях.
скачать Moves >>
Жанр: спорт
Разработчик: usefulApps
Мой Тренер .Тренировки и спорт / My coach. Coaching and Sports
Мой Тренер - отлично подходит для того, чтобы привести себя в спортивную форму и задать здоровый тонус мышцам. Для этого нужно всего-лишь 20 минут в день!!! Для того, чтобы приступить к занятиям вам не нужно записываться в тренажерный зал или покупать абонемент в фитнес - достаточно лишь вашего желания, кроссовок и турника (хотя без последнего можно и обойтись).
скачать Мой Тренер .Тренировки и спорт / My coach. Coaching and Sports >>
Жанр: спорт
Разработчик: Logical Mind
Gym Book: training notebook
Данная программа подойдет для всех, кто уже занимается, либо решил приобщиться к любым видам спорта, от плавания до пауэрлифтинга, либо бодибилдинга. Главное что ваша цель правильно составить личный план тренировок и по нему вести отчетную таблицу (присутствует вспомогательная обучающая опция). Так же можно основываясь на нормативах знаменитых мировых федераций (имеются подробные данные с классификацией по разрядам, доступно исключительно при наличии интернета) подобрать себе соответствующую программу тренировок, отвечающую вашим целям. Что касается интерфейса, то он довольно прост и интуитивно понятен, а главное внесение новых данных не будет сильно вас отвлекать от занятий спортом. Кстати всю информацию при желании можно перенести на ПК, при помощи функции экспорт.
скачать Gym Book: training notebook >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |