Приложения разработчика Google Inc. для андроид смартфонов и планшетов.

Разработчик: Google Inc.
Google Play Music
Google Play Music - это быстрый доступ к личным музыкальным файлам в сети при помощи сервиса «Music Beta». Для доступа не нужна синхронизация и провода. Нужно всего лишь подключить к сервису ваш смартфон. Кроме того приложение можно использовать просто как медиаплеер с огромным количеством полезных функций. Встроенный эквалайзер и звуковые эффекты сделают прослушивание музыки весьма приятным. Режим альбомной ориентаций разворачивается на весь экран, тем самым демонстрируя все полезные функции. Программа Google Play Music создана для тех кто любит слушать музыку постоянно.
скачать Google Play Music >>
Разработчик: Google Inc.
Chromecast
Передача потокового видео с Android на телевизор с подключенным Chromecast. Chromecast - приложение на андроид от лучшего разработчика Google Inc. для управления Chromecast. Наслаждайтесь онлайн-видео на экране телевизора. Подключите устройство Chromecast к любому HDTV и управляйте им с помощью своего смартфона/планшета/ноутбука, без применения пульта. Используйте Chromecast приложение, для работы с Wi-Fi сети и управления Chromecast настройками (например, изменение названия устройства, Wi-Fi пароль и т.д.)
скачать Chromecast >>
Разработчик: Google Inc.
Google Play Books
Google Play Книги - Замечательная читалка книг для андроид из Google Play. В приложении реализованы функции чтения вслух и 3D анимация перелистывания страниц. Вас ждут миллионы книг платных и бесплатных издателей новинок издания или мировых шедевров литературы. Выбирайте книги на любой вкус, где бы вы не находились!
скачать Google Play Books >>
Разработчик: Google Inc.
MyGlass
MyGlass - программа на андроид от лучшего разработчика Google Inc., позволяющая не только управлять, но и настраивать инновационные очки Google Glass. Программа MyGlass отобразит информацию о состоянии ваших очков, их местоположении и заряде батареи. Так же программа позволяет просматривать видео и фото файлы.
скачать MyGlass >>
Разработчик: Google Inc.
Google Планета Земля / Google Earth
Google Earth – Первое приложение такого рода, которое некогда взорвало пространство интернета своими возможностями! Когда компания Гугл распространила для свободного просмотра фотографии нашей планеты со спутников, да и еще в отличнейшем качестве, им было найдено огромное количество практических применений! Начиная с виртуальных туров по всему миру заканчивая просмотром мест, которые важны только вам!
скачать Google Планета Земля / Google Earth >>
Жанр: связь
Разработчик: Google Inc.
Gmail
Удобный доступ к твоей электронной почте. Gmail - хорошо известный всем пользователям Googlе почтовый клиент, теперь доступен и для андроид, благодаря лучшему разработчику Google Inc. Есть возможность управления несколькими аккаунтами, настраивать оповещения по ярлыкам, просматривать и сохранять прикрепленные файлы и многое другое.
скачать Gmail >>
Разработчик: Google Inc.
Google Камера
Google Камера - программа помогающая вам снимать фото, видео, панорамы. Вы всегда можете получить качественные фотографии и снять потрясающее видео. Программа поддерживает как смартфоны так и планшеты, а обновлённый интерфейс стал ещё лучше, и пользоваться программой стало ещё проще.
скачать Google Камера >>
Разработчик: Google Inc.
Chrome Remote Desktop
Компания Google выпустила мобильный клиент Chrome Remote Desktop для Android, который позволяет подключаться к компьютерам с установленным на них веб-браузером Chrome и управлять этими ПК с экрана смартфона или планшета. Новое приложение стало расширением существующего сервиса Chrome Remote Desktop.
скачать Chrome Remote Desktop >>
Разработчик: Google Inc.
Google Play Films
Google Play Фильмы для Android - Купите или возьмите напрокат фильм в Google Play, и вы сможете сразу посмотреть его на мобильном устройстве или загрузить для просмотра офлайн. Кроме того, благодаря Google Play Фильмам вы можете быстро открыть коллекцию своих видео.
скачать Google Play Films >>
Разработчик: Google Inc.
Google Play Press
Откройте для себя сотни самых популярных изданий на Google Play. Вы найдете журналы практически всех тематик: от кулинарии, технологий и путешествий до моды, спорта и фотографии – и многое-многое другое. Теперь вам всегда будет что почитать. Покупайте новые и архивные издания, оформляйте подписки, заказывайте ознокомительные версии и читайте все на своем Android-устройстве.
скачать Google Play Press >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |