Приложения разработчика Tokuloko Games для андроид смартфонов и планшетов.

Разработчик: Tokuloko Games
8Bit Avatar Maker
Мобильная версия онлайн сервиса 8biticon - создание 8 битного аватара по кусочкам. 8Bit Avatar Maker – отличная программа для андроид способная, по мнению разработчиков Tokuloko Games, сгенерировать более 40,000,000 неповторимых аватарок в стиле pixel-art/8bit-art для дальнейшего использования их в Facebook, GooglePlus, ВКонтакт, других социальных сетях, форумах и т.д.
скачать 8Bit Avatar Maker >>
Разработчик: Tokuloko Games
Живые обои Осмос / Live Wallpaper Osmosis
Живые обои Осмос - завораживающие живые обои для андроид устройств от разработчика MCK, украсят экран вашего устройства, придав им некой загадочности. Плавная анимация, реагирующая на наклон и прикосновения, выбор скорости, цветового исполнения и резкости обоев позволит вам настроить их под себя. А еще Живые обои Осмос показывают стороны света.
скачать Живые обои Осмос / Live Wallpaper Osmosis >>
Разработчик: Tokuloko Games
Очень простые Живые обои / Very Simple Live Wallpaper
Very Simple Live Wallpaper - Простые и в тоже время стильные живые обои на андроид. Различные геометрические фигуры разного цвета будут радовать вас своим присутствием на вашем мобильном гаджете. Для установки обоев, нажмите на экран долгим тапом на рабочем столе, заходите в раздел «обои», выбираем режим «Живые обои» и находим там наши живые обои. Для тонкой настройки присутствует раздел с различными визуальными изменениями обоев.
скачать Очень простые Живые обои / Very Simple Live Wallpaper >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |