Приложения разработчика XnView для андроид смартфонов и планшетов.

Разработчик: XnView
XnRetro Pro
XnRetro Pro – Отличное приложение, которое позволит вам просто и без особых усилий использовать различные, имеющиеся у него в запасе всевозможные фильтры, придающих вашим фотографиям или любым другим цифровым картинкам эффект старины и винтажности! Все просто и наглядно!
скачать XnRetro Pro >>
Разработчик: XnView
XnInstant Camera
XnInstant Camera - если вы любите фотографировать и получать сразу-же качественные фотографии но не хотите долго и нудно их обрабатывать, тогда это приложение вам точно пригодится. Отличная камера, которая позволяет делать снимки с различными эффектами. В вашем распоряжении большой выбор различных фильтров, который поможет вам сделать ваши фотографии яркими и выразительными.
скачать XnInstant Camera >>
Разработчик: XnView
XnSketch
XnSketch Pro от разработчика XnView. Превращаем практически мгновенно свои фото и фото друзей на своем андроид устройстве в мультфильм, рисунок или эскиз, применив фотоэффекты приложения. XnSketch Pro с простым управлением и определенным набором инструментов, так же есть возможность отправки полученного результата друзьям. Удачных экспериментов вам!
скачать XnSketch >>
Разработчик: XnView
Resize Me!
Resize Me! для Android - Программа, которая поможет вам быстро изменить размер нужной вам фотографии и поделиться ей с друзьями через популярные социальные сети. Всего в несколько кликов вы сможете обрезать, повернуть снимок и загрузить на Twitter, Facebook и тп.
скачать Resize Me! >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |