TripAdvisor

Платформа: Андроид
Жанр: путешествия
Добавлено: 2016-12-11
Просмотров: 575


Приложение создано для заядлых путешественников, которые привыкли не только получать информацию, но и с удовольствием делятся ею с окружающими. В программе можно найти близкие к вам отели, рестораны, достопримечательности и даже подобрать подходящие авиабилеты. И что самое главное, выбирать интересующие объекты вы сможете ориентируясь не на рекламные брошюры, а на впечатления реальных людей, а после осмотра вольны оставить собственный отзыв или нанести на карту интересные места, которых там еще нет.
Для части потенциальных пользователей недостатком станет тот факт, что наши широты представлены здесь довольно скудно, зато при поездках за границу программа оправдает себя в полной мере.

TripAdvisor TripAdvisor TripAdvisor TripAdvisor

Скачай больше приложений.
Gravity AlarmGravity Alarm

Gravity Alarm – отличная программа для андроид пользователей, благодаря которой вы будете уверены в том, что кто бы из посторонних не взял ваш девайс его ожидает звук раздавшейся сигнализации!
Gismeteo Weather Forecast LITEGismeteo Weather Forecast LITE

Gismeteo Weather Forecast LITE – это настоящее официальное погодное приложение от главного метеоцентра страны –
My 3D Fish IIMy 3D Fish II

My 3D Fish - это успокаивающие и завораживающие обои с морской тематикой, а именно - в вашем смартфоне теперь целый аквариум! Причем аквариум изумительного качества, в котором все как будто живое -

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |