Wakelock Detector [Root]

Платформа: Андроид
Жанр: работа
Добавлено: 2016-12-09
Просмотров: 415


Начнем с теории. Вэйклок является тем, что не дает вашему смартфону переходит в режим глубокого сна и делается это из самых благих намерений: завершение начатого процесса, проверка данных и т.д. Проблемой это становится тогда, когда софт по каким-то причинам пробуждает смартфон чаще нужного.
Wakelock Detector призван собирать статистику по таким пробуждениям помогает определить, что именно не дает вашему смартфону “уснуть" и, соответственно, нерационально использует заряд батареи. Полученные данные можно просматривать, систематизируя по различным параметрам, а изучив результаты, вы сможете решить, что делать с пожирателями заряда дальше. Кстати, еcли вы действительно хотите получить корректную статистику, оставьте смартфон с запущенным приложением в покое хотя бы на пару часов.
Большой плюс приложения — его простота. Несмотря на то, что проблемы, которые оно призвано решать, неочевидны и понятны далеко не всем, разобраться с данной программой и продлить таким образом жизнь своего мобильного друга не составит труда.

Wakelock Detector  [Root] Wakelock Detector  [Root] Wakelock Detector  [Root] Wakelock Detector  [Root]

Скачай больше приложений.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |