AnkiDroid

Платформа: Андроид
Жанр: образование
Производитель: Nicolas Raoul
Добавлено: 2014-04-03
Просмотров: 8643


AnkiDroid предлагает эффективный способ заучивания информации, показывая карточки перед тем, как вы их забудете. Она полностью совместима с программой интервальных повторений Anki (включая синхронизацию), которая доступна для Windows, Linux и MacOS.
Заучивайте всевозможную информацию в любом удобном месте, в любое удобное время. Эффективно используйте время, которое вы тратите в транспорте, в очередях и в любой другой ситуации, когда вам нечем заняться.
Добавляйте новые карточки непосредственно в AnkiDroid или через приложение Anki на компьютере. И еще программа позволяет автоматически добавлять новые карточки из словарей!

AnkiDroid AnkiDroid AnkiDroid AnkiDroid

Скачай больше приложений.
Голосовой переводчикГолосовой переводчик

Голосовой переводчик – хорошая программа для пользователей андроид устройств, с помощью которой вы сможете совершать перевод не только голосовым и текстовым способом, но и речь в речь.
Plasma Pro 5000 Live WallpaperPlasma Pro 5000 Live Wallpaper

Plasma 5000 Live Wallpaper – удивительные живые обои для андроид устройств, от которых будет сложно отвести взгляд. Радужные переходы цветовой палитры, перетекают от светлых тонов к темным,
Small SOS AgentSmall SOS Agent

Small SOS Agent - отличное приложение для андроид от разработчика Veritas Development OU, которое поможет вам в короткие сроки найти и обнаружить человека, нуждающегося в экстренной помощи. Для работы

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |