ASTRO File Manager

Платформа: Андроид
Жанр: инструменты
Производитель: Metago
Добавлено: 2013-12-09
Просмотров: 37642


ASTRO File Manager — не только прекрасно справляется с перемещением, копированием и запуском любых файлов, но также работает с архивами Tar и ZIP. Также имеется менеджер процессов и утилита для создания резервной копии apk-файла из уже установленных приложений.

Также имеется возможность поиска необходимых файлов, как на устройстве, так и на SD карте. Поддерживается работа с Wi-Fi и Bluetooth сетями, но только после установки соответствующих расширений. Особенно радует, что для использования всех этих функций не требуется ROOT прав пользователя.

Отдельно внимания заслуживает интерфейс программы. Он выглядит очень просто и не загромождён лишними элементами. Панель управления вверху экрана выполнена в качестве карусели, что позволяет избегать лишних вкладок. При желании можно загрузить тему оформления которая придётся вам по вкусу больше стандартной.

Меню действий с файлами открывается по долгому тапу на иконку. Все действия понятны интуитивно и чтение справочных материалов едва ли потребуется, хотя и такая возможность в ASTRO File Manager имеется.

ASTRO File Manager ASTRO File Manager ASTRO File Manager ASTRO File Manager

Скачай больше приложений.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |