Приложения жанра «спорт» для андроид смартфонов и планшетов.

Жанр: спорт
NHL GameCenter
NHL GameCenter: результаты, статистика, игры, фотографии и многое другое.
скачать NHL GameCenter >>
Жанр: спорт
Разработчик: Jefit Inc.
JEFIT Pro - Workout & Fitness
JEFIT Pro - Workout & Fitness – программа представляет из себя отличный менеджер по бодибилдингу. Приложение поможет спланировать ваши занятия, имеет дружественный интерфейс, есть возможность создания собственного расписания на основе готовых планов или на основе личных предпочтений, так же есть возможности создания различных расписаний и легкое переключение между ними и многое другое.
скачать JEFIT Pro - Workout & Fitness >>
Жанр: спорт
Разработчик: adidas
Adidas miCoach
adidas miCoach - программа которая станет для вас персональным тренером. miCoach использует GPS и дает тебе звуковые подсказки в режиме реального времени о том, в какой тренировочной зоне ты находишься во время пробежки. Выбери свой план тренировок, оптимально подходящий твоему спортивному уровню, чтобы добиться отличных результатов в скорости и выносливости.
скачать Adidas miCoach >>
Разработчик: Runtastic
Runtastic
Приложение, которое будет необходимо для тех, кто любит совершать пробежки и прогулки пешком. В целом, данное приложение ничем не отличается от других, но есть некоторые исключения. Это приложение постоянно обновляется, предлагает бегунам настраивать собственную программу. Так же здесь есть доступ к картам Гугл, которые помогут Вам быстро найти свое местоположение, и наметить свой примерный маршрут, отмечая начальную и финишную точку. Так же Вы можете отслеживать свой прогресс, и усиливать нагрузки, если ведете стабильные тренировки.
скачать Runtastic >>
Разработчик: Artyom Sedletsky
GymBoom
Тенденция последних лет показывает, что идёт настоящий БУМ на здоровый образ жизни. Поход в тренажёрный зал или фитнес-клуб стал неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей, привнеся в неё яркие краски и положительные эмоции. Это замечательный способ укрепить здоровье, подтянуть фигуру, нарастить мышцы или сбросить лишний вес. Именно для таких целей был создан этот электронный дневник тренировок, который поможет Вам оптимизировать занятия в зале, с комфортом управлять тренировочным процессом и достигать любых результатов!
скачать GymBoom >>
Жанр: спорт
Разработчик: Sappa dev
Джуси: Фитнес Спорт Дневник / Juicy: Fitness Sports Blog
Джуси - идеальная программа для спортсменов и бодибилдеров для ведения дневника тренировок. Джуси спортивный дневник тренировок помогает оптимизировать ваши тренировки в тренажерном зале, улучшить ваш прогресс, просматривать ваши достижения, статистику, замеры тела, управлять упражнениями и тренировочными программами. Джуси - это ваш надежный персональный партнер на тренировках. Джуси - это надежнейшая программа для бодибилдинга как для профессиональных бодибилдеров, так и для начинающих спортсменов и спортсменок. Джуси дневник тренировок для тренажерного зала и фитнеса была разработана профессиональными спортсменами для спортсменов, что гарантирует Джуси звание самой умной, эффективной, простой в использовании, удобной программы для ведения дневника тренировок бодибилдера.
скачать Джуси: Фитнес Спорт Дневник / Juicy: Fitness Sports Blog >>
Жанр: спорт
Разработчик: Runtastic
Runtastic Six Pack Abs Workout
Runtastic Six Pack Abs Workout – великолепное приложение на адроид для тех, кто следит за своим телом и желает всегда оставаться в форме. Спортивный тренажер с наглядными видео уроками для вас. Занимайтесь в любое удобное время и любом удобном месте. Скачайте данное приложение и получите личного тренера на мобильном устройстве, который поможет достигнуть желаемых форм и результатов, выполняя определенные упражнения. Наслаждайтесь!
скачать Runtastic Six Pack Abs Workout >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |