Приложения жанра «спорт» для андроид смартфонов и планшетов.

Разработчик: StrongStusio
Приведи себя в форму! / Bring yourself into shape!
Приложение «Приведи себя в форму!» имеет интуитивно понятный интерфейс, оно само составляет для вас программу тренировок и в дальнейшем, показывает список упражнений, которые вы должны делать, по дням – что очень удобно. Пользователь сам выбирает когда ему удобно заниматься и в какое время – это он указывает в программе. В свою очередь, приложение делает напоминание в нужное время что бы вы начали выполнять упражнения.
скачать Приведи себя в форму! / Bring yourself into shape! >>
Жанр: спорт
Разработчик: FlashScore
MyScore
MyScore - это сервис мгновенных спортивных результатов (26 видов спорта, более 3000 соревнований). Результаты в режиме реального времени. Доступны обновляемые таблицы и статистика.
скачать MyScore >>
Жанр: спорт
Разработчик: Androiders
TABATA
TABATA - программа поможет вам тренироваться с интервальные тренировки и с большими кардионагрузками. Этот метод был разработан в Японском институте фитнеса ученым Изуми Табата. Этот метод тренировки является очень эффективным и популярным во всем мире. Программа предварительно настроена на использование классических интервалов Табата (20 сек работы и 10 секунд отдыха, повторить 8 раз), но можно легко настроить все возможные интервалы тренировки.
скачать TABATA >>
Жанр: спорт
Разработчик: Fatboy Studios Ltd
Ежедневные тренировки брюшного / Daily workouts abdominal
Ежедневные тренировки брюшного пресса – это приложение, разработанное специально для тех, кто хочет иметь идеальную фигуру. В нем содержится графики тренировок, рассчитанные на 42 дня. Каждый день – это шесть упражнений, выполняя которые вы сможете справиться с поставленной задачей, не посещая тренажерного зала.
скачать Ежедневные тренировки брюшного / Daily workouts abdominal >>
Жанр: спорт
Разработчик: SUP Media
Чемпионат / Championship
Чемпионат.com позволит Вам наслаждаться трансляциями, новостями спорта, результатами, всем, что есть на championat.com. Официальное приложение откроет Вам доступ к содержимому самого главного спортивного портала нашей страны – www.championat.com.
скачать Чемпионат / Championship >>
Жанр: спорт
Разработчик: Elementals Studio
Bike 3D Configurator
Bike 3D Configurator - приложение для андроид, в котором вам предложен конфигуратор велосипеда с 3D движком. Приложение создано для велосипедистов, каждый из которых сможет смоделировать свой велосипед в том виде, в котором он считает для себя наиболее оптимальным.
скачать Bike 3D Configurator >>
Жанр: спорт
Разработчик: Polex Group
Футболизатор / Futbolizator
Делайте прогнозы на результаты матчей Чемпионата России по футболу, зарабатывайте баллы и меняйте их на призы. Просматривайте списки прошедших и текущих матчей Российской футбольной Премьер-Лиги, турнирных таблиц чемпионата, результатов футбольных матчей в одном приложении.
скачать Футболизатор / Futbolizator >>
Жанр: спорт
Разработчик: Runtastic
Runtastic Road Bike
Runtastic Road Bike Pro – еще одно хорошие приложение, которое нацелено на помощь в путешествии дорожным велосипедистам. Программа разработана специально для поездок в парке с детьми и до подготовки вашей первой шоссейной гонке. Присутствуют оффлайн-карты позволяющие использовать их даже без интернета, поэтому вы можете находится даже в самых отдаленных местах. GPS-навигация выведет вас из любого места.
скачать Runtastic Road Bike >>
Жанр: спорт
Разработчик: Freeletics
Freeletics PRO Fitness
Freeletics PRO Fitness программа для сильных людей, которые хотят усердно работать над своим телом! Теперь на смартфонах с Android вы сможете следить за своими упражнениями и графиком тренировок. Программа разработает для вас особое расписание и рассчитает нагрузку так, чтобы успех был как можно ближе! Программы представляют из себя недлинные, но очень эффективные упражнения, которые создадут нагрузку на все группы мышц.
скачать Freeletics PRO Fitness >>
Жанр: спорт
Разработчик: Dorna Sports S.L.
MotoGP Live Experience 2014
MotoGP Live Experience 2014 – программа представляет из себя отличный клиент для MotoGP под андроид. Программа получила новый дизайн и расширенный функционал. Теперь болельщики этого популярного виды спорта и в любом месте могут получить самую свежую информацию. В арсенале программы хронометраж гонки и отслеживание позиций гонщиков на треке в режиме 3D в реальном времени, аудио- и текстовые комментарии с самых интересных событий гонки и многое другое.
скачать MotoGP Live Experience 2014 >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |