Приложения разработчика OXSIONSOFT для андроид смартфонов и планшетов.

Разработчик: OXSIONSOFT
Живые Обои: Летающий остров / FlyIsland Free 3D
OXON L.W.FlyIsland Free 3D - новые красивые живые обои на андроид. Тематика новых живых обоев 3D - это парящий остров на фоне красочных и фантастических пейзажей неба. Различные реалистичные эффекты добавят живым обоям динамичности, погружая вас в настоящий мир 3D.
скачать Живые Обои: Летающий остров / FlyIsland Free 3D >>
Разработчик: OXSIONSOFT
Nature Pro HD
Nature Pro HD это футуристические обои для андроид, которые придут по вкусу всем любителям фэнтези. В приложении имеется целая коллекция обоев, на которых изображены красочные деревья на фоне чистого неба, звезд, тумана и т.д. Эти обои имеют поддержку, как телефонов, так и планшетов. По желанию пользователь может сменить тему оформления на дневную или ночную. В коллекции предоставлено восемь типом деревьев, которые были запечатлены на картинках с HD качеством. Добавьте на свой экран частичку сказки с новыми обоями для андроид.
скачать Nature Pro HD >>
Разработчик: OXSIONSOFT
OXON L.W.Aircraft Free HD
OXON L.W.Aircraft Free HD - Совершенно новые живые обои на андроид. Прекрасный пейзаж заката, на фоне облачного неба с самолетом, оживит Ваш телефон или планшет. Хоть изображение и 2х мерное, но новый метод позволяет максимальное оживление картинки и делает ее очень интересной. На фоне городского заката изредка совершает посадку самолет - это позволяет ощутить себя на настоящем аэродроме!
скачать OXON L.W.Aircraft Free HD >>
Жанр: разное
Разработчик: OXSIONSOFT
OXON F.Light
XON F.Light - симпатичный фонарик для вашего андроид устройства. Весьма прост в управлении, не содержит ничего лишнего, приятный дизайн - что еще нужно фонарику для его функциональности!
скачать OXON F.Light >>
Разработчик: OXSIONSOFT
Апокалипсис Free 3D Живые Обои / OXON L.W.Apocalypse Free 3D
Живые Обои. Живые обои для Андроид Apocalypse 3D в HD качестве позволят нам лицезреть что же с нашей планетой станет через много лет после ядерной войны, когда все мы вымрем... Как видите ничего страшного кроме полного отсутствия людей нету: чистая водичка на городских улочках превратится в озёра, зеленеет травка и деревья, летают птицы чудом выжившие... Одним словом всё будет хорошо - смотрите видео!
скачать Апокалипсис Free 3D Живые Обои / OXON L.W.Apocalypse Free 3D >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |