Power Tune-Up

Платформа: Андроид
Жанр: Системные
Добавлено: 2016-10-19
Просмотров: 346


Power Tune-Up для android - прекрасный способо оптимизировать работу вашего телефона. Приложение включает 3 основных элемента: Battery Saver, Clean-up и Data Meter.
В Battery Saver можно быстро настроить основные опции энергосбережения, увидеть какие приложения более всего потребляют ресурсы памяти и процессора, убрать из памяти ненужные приложения.
Clean-up дает возможность анализа и удаления ненужных временных файлов, загрузок, кэш некоторых приложений, а также самых объёмных программ. Работа возможна как с самим телефоном, так и с картой памяти.
Функция Data Meter незаменима для пользователей, которые используют лимитированный тарифный план оператора связи. Если вы некоторое количество 3G трафика в месяц получаете по льготной цене, а за превышение взымается почти вся зарплата, то установите в программе лимит загруженных данных за месяц и приложение вас заранее предупредит о превышении.
Следует также отметить, что настройка гаджета осуществляется в ручном либо автоматическом режиме. В первый раз программа сама поможет оптимизировать работу, а уже имея опыт можно и вручную отрегулировать параметры требуемых элементов.

Power Tune-Up Power Tune-Up Power Tune-Up Power Tune-Up

Скачай больше приложений.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |