Игры от разработчика WILDEC LLC для андроид смартфонов и планшетов.

4.6 (оценок - 48815)
Жанр: ролевые
Производитель: WILDEC LLC
Google Play: доступно
Clicker Wars
Clicker Wars - Это великолепная игра в стиле «аркада». Окунитесь вместе со своими персонажами в мир с прикольными монстрами, веселыми героями и очень огромными деньгами. Закликай неугомонных монстриков, прокачивай своих уникальных героев и открывай им новые склепы. Не забывай увеличивать мощь своих персонажей, и ты будешь всегда выигрывать. Покори новые миры с самыми живописными локациями. Начни в
скачать Clicker Wars >>
4.5 (оценок - 22307)
Жанр: ролевые
Производитель: WILDEC LLC
Google Play: доступно
Закликай училку / School Clicker
В игре Закликай училку для Android можно провести очень много времени, игру по праву можно назвать затягивающей и увлекательной! В этой игре Вам придется пойти против всех зловредных учителей в школе, Вам крупно повезет повстречаться и с завучем и с директором, которые тоже могут быть удачно закликаны.
скачать Закликай училку / School Clicker >>
Жанр: ролевые
Производитель: WILDEC LLC
Google Play: не доступно
Эпическая Мощь
Создай из себя героя. Единственное, что может прервать людей от убийства друг друга - это общая угроза. Пока жители разных племен сражались, под землей копилась нежить и ждала своего времени. Теперь вам предстоит под общую панику создать из себя героя. Выполняйте задания и сокрушайте врагов, если вы сможете выжить, тогда стихи и легенды в вашу честь не заставят себя ждать. Поскольку игра многопользовательская, то у вас есть возможность принимать участие в боях против других игроков. На данный момент игра насчитывает более 50 локаций и тысячу квестов, поэтому вы вряд ли успеете заскучать. Благодаря 600 элементам снаряжения, вы сможете создать собственный боевой стиль. Противостоять игроку будет 100 видов монстров.
скачать Эпическая Мощь >>
Производитель: WILDEC LLC
Google Play: не доступно
Кристальная лихорадка / Crystal Rush
Android игра Crystal Rush предлагает вам поучаствовать в ожесточенных сражениях, где проигравшего ждет бесславное поражение, а победителю судит слава и могущество. Сюжетная линия игры протекает в древние времена, когда главными действующими лицами были феодалы, а в качестве воинствующей силы использовались могущественные драконы способные сжечь в считанные минуты целые поселения. Особо страдали в те времена, конечно же, обычные мирные жители и чтобы хоть как то существовать им приходилось вступать в ожесточенные противостояния. Для достойного отпора вражеской силы крестьяне научились использовать магические кристаллы, энергия которых позволяла противостоять мощному врагу. Ваша задача взять в свои руки управление обычным народом, борющимся за свое место под солнцем.
скачать Кристальная лихорадка / Crystal Rush >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |