Игры от разработчика BANDAI NAMCO Games для андроид смартфонов и планшетов.

Жанр: аркады
Производитель: BANDAI NAMCO Games
Google Play: не доступно
Lazy Raiders
Lazy Raiders - в этой аркаде для андроид речь пойдет об археологе и его удивительных приключениях! Целых 60 уровней перед вами буду стоять запутанные лабиринты и сложные головоломки. И все основано на законах гравитации. Чтобы отправить главного героя в нужную сторону, просто поверните ваше устройство! Сам доктор Диггабон уже давно мечтает уйти на пенсию, и поэтому хочет собрать как можно больше денег в лабиринтах для спокойной старости, конечно же с вашей помощью, избежав ловушек и воров!
скачать Lazy Raiders >>
Жанр: экшен
Производитель: BANDAI NAMCO Games
Google Play: не доступно
Sky Gamblers Rise of Glory
Sky Gamblers: Rise of Glory - вернитесь в прошлое, примерно на 100 лет назад, во времена Первой Мировой, вместе с этой удивительной игрой-симулятором. Здесь есть золотая середина - это и не в полной мере симулятор и не экшен, а удачное соединение и того и другого.
скачать Sky Gamblers Rise of Glory >>
Производитель: BANDAI NAMCO Games
Google Play: не доступно
Однокнопочный Спорт / One Button Sports
One Button Sports — из названия этой Android игры можно понять, что разговор идет о спортивной игре, управление в котором осуществляется всего в одно касание. Вам предстоит попробовать свои силы в теннисе и гонках на стремительных водных байках. Игра обладает прикольной мультяшной графической составляющей и довольно неплохой физикой. Прекрасное оформление получили все уровни One Button Sports: маленькие элементы смотрятся очень даже качественно и прорисовано. А использование управления всего в одно касание как нельзя подходят геймплею. Так же в игре предусмотрена продуманная система улучшений и присутствие сильных соперников, с которыми придется считаться.
скачать Однокнопочный Спорт / One Button Sports >>
Жанр: прочие
Производитель: BANDAI NAMCO Games
Google Play: не доступно
Tekken Arena
Tekken Arena - качественная MMO-стратегия, в которой игроку доступны разнообразные бойцы. Выбрав своего героя, приступайте к тренировкам и проходите разноплановые миссии. В попытке завоевать звание легендарного бойца, Вы будете путешествовать по миру и участвовать в мировых чемпионатах. Вы сможете вступать в схватки с пользователями со всего мира, и помимо этого у Вас есть возможность создать доходный бизнес и поддерживать команду профессиональных бойцов.
скачать Tekken Arena >>
Производитель: BANDAI NAMCO Games
Google Play: не доступно
Кукурузный Квест / Corn Quest
Corn Quest – игра жанра Tower Defense, в которой вам предстоит защищать свои кукурузные поля от вторжения армии мутантов и привести свои войска к победе, добравшись до логова Королевы. По мере прохождения игры, вы сможете открыть пять видов бонусов и столько же игровых полей и карт.
скачать Кукурузный Квест / Corn Quest >>
Жанр: гонки
Производитель: BANDAI NAMCO Games
Google Play: не доступно
Ridge Racer Slipstream
Ridge Racer Slipstream - Отличная аркадная гонка на андроид, в которой собрано все самое лучшее данного жанра. Тут есть и большое количество авто с тюнингом, и динамические трассы с дрифтом, и нитро ускоритель с трамплинами. Вас ждет двенадцать готовых мощных авто, так же вы можете создать свой собственный болид, в которых вам предстоит соревноваться за различные кубки и чемпионаты. Игра подготовлена специально к юбилею двадцатилетия серии игры Ridge Racer.
скачать Ridge Racer Slipstream >>
Жанр: экшен
Производитель: BANDAI NAMCO Games
Google Play: не доступно
Небесные Игроки: господство в воздухе / Sky Gamblers: Air Supremacy
Sky Gamblers: Air Supremacy реальный прорыв в индустрии игр для платформы Android — авиационный симулятор с прекрасной графической оболочкой, совсем неотличимой от игровых консолей этого поколения! Авиационный шутер с самым передовым движком, большим количеством миссий и воздушных поединков, а так же реалистичной моделью поведения летательных средств.
скачать Небесные Игроки: господство в воздухе / Sky Gamblers: Air Supremacy >>

androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |