Groove Coaster 2

Платформа: Андроид
Жанр: музыка
Производитель: TAITO Corporation
Добавлено: 2016-11-20
Просмотров: 2826


Groove Coaster 2 – интересная игра в ритме музыки на андроид, где вам предстоит нажимать в такт музыки. Эта игра подойдет как для музыкантов, так и для всех других любителей музыки. Нажимайте в так музыки и наслаждайтесь более 150 видами различных треков с различными жанрами. Геймплей этой игры затянет вас на долго ведь в ней вам не обязательно тапать по экрану телефона или планшета, вы сможете использовать для этого все, что попадется вам под руку. Используйте все предметы в доме и на улице в качестве музыкальных инструментов и издавайте музыку. Приглашайте своих друзей в игру, чтобы получить максимум удовольствия от игры.

Игра требует скачивания кэша.

Groove Coaster 2 Groove Coaster 2 Groove Coaster 2 Groove Coaster 2

Скачай больше игр.
The Room ThreeThe Room Three

The Room Three - Наконец-то мы дождались продолжения одной из самых лучших головоломок на наши с вами девайсы! Вас ждут не забываемые новые приключения с обновленной графикой и звуковыми эффектами.
Football Manager Mobile 2016Football Manager Mobile 2016

Football Manager Mobile 2016 - Если вы хоть раз мечтали стать главным тренером своей любимой команды по футболу, то благодаря этому приложение вы сможете руководить свой командой прямо со своего девайса!
Blocky Traffic RacerBlocky Traffic Racer

Blocky Traffic Racer – аркадные гонки на андроид, с мультяшной графикой. В этой игре вы отправитесь в бесконечное путешествие по различным городским дорогам, обгоняя другие машины, мчась навстречу

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |