Sky Punks: Endless Runner

Платформа: Андроид
Жанр: аркады
Производитель: Rovio Stars Ltd.
Добавлено: 2016-11-11
Просмотров: 1622


Sky Punks - это новая игра в жанре ранер от создателей замечательной Tiny Thief и парочки других известных проектов. События происходят на планете Нео Терра, колонизированной в давние уже по местным понятиям времена. Но так как она находится в отдалении от центра галактики, жители застряли на уровне развития высокотехнологичного средневековья.
Ничего интересного в провинциальном мире не происходит и единственное развлечение для молодого поколения - это гонки на глайдерах, самодельных летательных аппаратах. Их возможностей хватает лишь на то, чтобы оторваться немного от земли и развить приличную скорость.
Из-за такого повального увлечения очень быстро появились турниры и соревнования между гонщиками. Главный герой решает на своём глайдере собственной разработки податься в профессиональные спортсмены и стать чемпионом Нео Терра.
В его приключениях вы посетите самые живописные уголки этой планеты, откроете ранее неисследованные регионы и наблюдая за красиво нарисованными сюжетным вставками пройдёте весь путь от неизвестного паренька до настоящей легенды.

Игра требует скачивания кэша.

Sky Punks: Endless Runner Sky Punks: Endless Runner Sky Punks: Endless Runner Sky Punks: Endless Runner

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |