F1™ Challenge

Платформа: Андроид
Жанр: гонки
Производитель: Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited
Добавлено: 2016-08-26
Просмотров: 169


В том случае если вы любите скорость и отлично разбираетесь в особенностях королевских гонок Формулы1, то вам придется по душе новое игровое приложение F1™ Challengeдля Android. Что самое интересное, игра официально лицензирована создателями Формулы 1. В приложении реализовано около ста заездов, каждый из которых привносит в обыденную реальную жизнь море адреналина, который доступен только настоящим гонщикам. Игра формула 1 на андроид предлагает пользователям мобильных устройств подобрать специально для себя гоночный болид и воспользовавшись уникальной системой управления автомобиля, заявить о себе как о первоклассном гонщике мирового уровня.

Кстати, играть можно как за обычных игроков, так и за известных на весь мир гонщиков, которые когда-либо завоевывали чемпионские титулы на Формуле 1. Реалистичная двухмерная графика и продуманная до мелочей физика движения автомобиля позволяет полностью погрузиться в игровой процесс, забыв на время о собственных проблемах и заботах.

Многим игрокам придется по душе тот факт, что скачать F1™ Challenge для Android можно совершенно бесплатно на нашем сайте, просто перейдя для этого по ссылке, расположенной ниже.

Игра требует скачивания кэша.

F1™ Challenge F1™ Challenge F1™ Challenge F1™ Challenge

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |