Ben 10 Game Generator 4D

Платформа: Андроид
Жанр: головоломки
Производитель: Cartoon Network EMEA
Добавлено: 2016-06-20
Просмотров: 684


У многих нынешних студентов в детстве было несколько любимых мультфильмов, в число которых часто входил легендарный сериал про смелого подростка, что получил очень необычный браслет, позволяющий менять форму тела и способности. Он нужен был ему для того, чтобы бороться с инопланетными захватчиками или просто чудовищами, которые представляли серьезную опасность для обычных людей, а иногда и для всего человечества. Эта технология как раз и превращала его в одного из известных ранее пришельцев. Динамичность и неординарностью картины хорошо запомнилась всем, кто её хоть раз видел. Популярность заставила создателей выпустить еще одни сериал, уже для более взрослой аудитории.

А сейчас компания Cartoon Network выпустила очередную игру для мобильных телефонов на операционной системе Android, действие которой разворачивается в понравившемся многим мире. Ben 10 Game Generator 4D — это не просто игра для любителей, но еще и интереснейшая головоломка, которая поразит вас своей оригинальность. Графическая часть выполнена в трехмерном отображении и имеет весьма необычную стилистику. Главная особенность приложения в том, что у вас будет возможность не только решить головоломку, а также организовать свою собственную, и даже попробовать уровни, созданные другими игроками. Игра не требует подключения к интернету, но если вы пройдете стандартные квесты — можете попробовать подключиться.

Игра требует скачивания кэша.

Ben 10 Game Generator 4D Ben 10 Game Generator 4D Ben 10 Game Generator 4D Ben 10 Game Generator 4D

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |