Ultimate Combat Fighting

Теги: Файтинг
Платформа: Андроид
Жанр: прочие
Производитель: Hyperkani
Добавлено: 2016-06-05
Просмотров: 450


Ultimate Combat Fighting на Андроид представляет собой, как уже можно догадаться по названию игры бескомпромиссный файтинг, который позволит пользователю ощутить много положительных и местами разрушительных эмоций. Возьмите под свое крыло юного бойца и сделайте из него самую настоящую машину смерти.
Эта игра предлагает реально крутой игровой процесс, который сочетает классический геймплей файтинга с современными игровыми тенденциями, которые характерны для мобильных игр. Вот в чем большая проблема всех игр для мобильных устройств? В управлении, конечно же. И если в разного рода симуляторах, стратегиях и тому подобном, это не заметно, то вот в экшн-играх, где требуется быстрое реагирование на события, управление пальцами по экрану начинает серьезно напрягать. наиболее очевидно это в разного рода шутерах, когда очень трудно прищуриться. Впрочем, и в файтингах это тоже хорошо ощущается. Когда пользователь держит в руках геймпад, он ощущает каждую кнопку, потому ему нет необходимости задумываться. Он просто жмет на кнопки. А на экране нет никаких указателей, кроме виртуальный кнопок. Потому приходится постоянно посматривать - лежат ли пальцы на кнопках...
К данной игре все это не относится. Управление жестами гораздо более органичное управление для мобильных аппаратов. Тут пользователь может совершать разнообразные комбо, выполняя различные простые жесты. Тут нужно делать вертикальные жесты, горизонтальные, диагональные. Всевозможные комбинации пользователь может найти внизу экрана.
Выглядит игра простенько, но очень забавно. Самое главное, что движения игровых персонажей довольно эффектные и зрелищные, хотя сами они выглядят, как вырезанные из бумаги болванчики. В целом, игра очень прикольная и забавная, в нее определенно стоит поиграть.

Ultimate Combat Fighting Ultimate Combat Fighting Ultimate Combat Fighting Ultimate Combat Fighting

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |