Dark Guardians

Теги: Раннер
Платформа: Андроид
Жанр: экшен
Производитель: studio baikin
Добавлено: 2016-06-01
Просмотров: 1603


Главным героем игры Dark Guardians для Android является самый настоящий темный страж, который охраняет мир от сил зла. Своим интересным сюжетом и увлекательным геймплеем игра увлекает и затягивает, хочется запускать ее снова и снова, для того чтобы вновь встретиться с давно знакомыми персонажами и постараться побить свои же рекорды.

Если говорить про жанр, то приложение является достаточно простым раннером, с видом от третьего лица, при этом ваш путь будет бесконечным, а скорость персонажа будет увеличиваться через определенные промежутки времени. Препятствий как таковых на вашем пути не встретится, зато количество врагов, желающих уничтожить вас, просто зашкаливает. В качестве противников, здесь выступают злые духи всевозможных милых животных, при этом каждый призрак подчиняется той или иной стихии и для того чтобы убрать его со своего пути вам нужно выбрать нужный меч. Несмотря на то, что графика в приложении достаточно простая, этот недостаток полностью компенсируется забавной анимацией и тщательной проработкой деталей.

Скачать Dark Guardians для Android можно совершенно бесплатно на нашем сайте, для этого необходимо просто перейти по ссылке, расположенной ниже.

Dark Guardians Dark Guardians Dark Guardians Dark Guardians

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |