AVABEL

Платформа: Андроид
Жанр: ролевые
Производитель: Asobimo, Inc.
Добавлено: 2016-05-15
Просмотров: 4745


AVABEL для Android это увлекательная фантастическая игрушка с красивыми локациями и большим количеством настроенных крайне недружелюбно боссов и монстров. После первого запуска приложения вам предстоит заняться созданием своего персонажа, изначально вашему герою будет присвоен статус «новичок» и в качестве оружия он сможет использовать булаву, топор, меч и кинжал. Всего в игре шесть статусов, каждый из них добавляет герою дополнительные способности навыки.
Особого внимания в игре заслуживают локации, благодаря свободной генерации, после каждого запуска игры они будут меняться, каждый раз предлагая вниманию игрока что-нибудь новое и интересное. Игровой мир далеко не статичен – повсюду бегают животные, в зарослях бежит ручеек, ветерок играет листьями и ветками деревьев, благодаря чему создается ощущение того, что все происходящее на экране реально и существует на самом деле.
В зависимости от выбранного режима игры вам предстоит сражаться в захватывающих боях, исследовать мир вокруг вас, совершая невероятные открытия или вести торговлю с другими реальными игроками.

AVABEL AVABEL AVABEL AVABEL

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |