Gun Strike 2

Теги: Тир
Платформа: Андроид
Жанр: экшен
Производитель: PALADIN ENTERTAINMENT CO., LTD
Серия игр: Gun Strike
Добавлено: 2016-05-08
Просмотров: 663


Gun Strike 2. В том случае если вы любите пострелять и не мыслите жизни без экстрима, то продолжение популярного во всем мире тира для смартфонов и планшетов Gun Strike 2 для Android наверняка придется вам по душе. В игре вы будете представлять силы мирового правосудия и правопорядка, которые не жалея сил и времени борются с мировым терроризмом. Однако, устраивая перестрелке, будьте предельно осторожны, ведь под случайную пулю не должен угодить никто из местных жителей.
Для стрельбы в игре реализован целый арсенал разнообразного оружия – пистолеты, пулеметы, автоматы, есть даже базуки и гранатометы. Выбирайте то, что вам больше всего по душе и вперед на передовую. Кстати, за удачно выполненные миссии вы будете получать определенное денежное вознаграждение, которое затем можно потратить на улучшение своего оружия или покупку нового. В том случае если на вас одновременно наступает слишком много террористов, не отчаивайтесь – взорвите их гранатой и дело с концом. Великолепная графика приложения и реалистичные звуковые эффекты добавляют приложению увлекательности и интереса.

Gun Strike 2 Gun Strike 2 Gun Strike 2 Gun Strike 2

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |