Zombie Tsunami

Теги: Раннер
Платформа: Андроид
Жанр: аркады
Производитель: Mobigame S.A.R.L.
Добавлено: 2016-05-03
Просмотров: 4138


Зомби цунами - забавный зомби раннер для андроид. Вы играете за толпу зомби, Ваша цель навернуть в зомби как можно больше людей. Людишки разбегаются кто куда, но мы должны покусать их всех. Покусайте как можно больше людей и получите заветные бонусы. Уничтожте всех оставшихся в живых людей и пройдите игру Зомби цунами на Андроид!
Геймплей ожидает быть долгим, ведь в игре более трех сотен уровней. Также имеется и 9 различных локаций, а внутриигровой магазин дает возможность на заработанные монеты купить множество дополнительных бонусов. Графика в Зомби цунами весьма приличная, она скорее всего "округлая", ведь все персонажи - зомби и люди какие-то дутые.
В последнее время появилось столько игр про зомби, что такие игры скоро можно будет выделять в отдельный жанр. Игра Зомби цунами представляет собой не очень классический, но все же раннер. На этот раз мы играем не за людей, а за толпу зомби. Управлять зомби нужно таким образом, чтобы покусать наибольшее количество людей.

Zombie Tsunami Zombie Tsunami Zombie Tsunami Zombie Tsunami

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |