Винкс Школа Волшебниц

Платформа: Андроид
Жанр: ролевые
Производитель: tsumanga studios limited
Добавлено: 2016-04-26
Просмотров: 1289


Добро пожаловать в Школу Волшебниц Алфея! В этой игре вы сможете обучаться в одной из лучших школ волшебства во всем мире. Вам предстоит примерить на себя роль новенькой ученицы и овладеть волшебством на уровне феи Беливикса. Вы сможете овладеть сложными магическими приемами и хорошо провести время с любимыми персонажами из популярного мультсериала. Вас ждут увлекательные занятия по Зельеварению, Садоводству и многим-многим других магическим предметам. Выполняйте специальные задания, которые будут давать вам героини мультфильма. Флора преподаст вам основы растениеводства, Блум научит ухаживать за питомцами, а Стелла поможет подобрать сногсшибательный гардероб.
Ни для кого не секрет, что учеба может изрядно наскучить. Как хорошо, что помимо магических уроков, вы сможете проводить время с представителями клуба Винкс. Вас ждут веселые вечеринки с Блум, Стеллой, Флорой и другими феями. Однако учтите, что на столь веселые мероприятия нельзя ходить в чем попало. Вам нужно будет создать себе по-настоящему стильный образ.

Игра требует скачивания кэша.

Винкс Школа Волшебниц Винкс Школа Волшебниц Винкс Школа Волшебниц Винкс Школа Волшебниц

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |