Fruit Bandit

Платформа: Андроид
Жанр: аркады
Производитель: Spinoff Studio
Добавлено: 2015-02-11
Просмотров: 961


Fruit Bandit — однажды два брата близнеца Монти и Тонти (вот уж назвали родители, никакой фантазии), гуляли по джунглям около своего дома, как внезапно их атаковала стая обезьян, которая похитила Монти. Делать нечего, брата спасать надо, поэтому Тонти отправляется на поиски родственника. Досадно, что из оружия против обезьян у него всего лишь обычная рогатка.
Вам предстоит сбивать сочные фрукты, которые кидают в вас приматы. Игра поделена на пять уровней: ананас, апельсин/манго, лимон, манго и апельсин. В каждом уровне вас ожидают свои задания, однако суть остается прежней. Так же в игре предусмотрена система бонусов.
Графика в этом игровом приложении очень яркая, красочная и сочная, как и все вокруг происходящее. Естественно до реализма тут далеко, и ясно, что это самые простые 3D модели, однако все смотрится мило и симпатично.

Fruit Bandit Fruit Bandit Fruit Bandit Fruit Bandit

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |