Save counting sheep (Unreleased)

Платформа: Андроид
Жанр: аркады
Производитель: wesleyfr
Добавлено: 2017-01-05
Просмотров: 836


Save counting sheep - увлекательная игра головоломка с элементами платформера, которая отправит нас в сказочное путешествие по миру грез. Наверно каждый из хотя бы раз в жизни мучась от бессонницы прибегал к помощи проверенного народного метода, подсчету прыгающих овечек, теперь же вам предстоит отплатить пушистым четвероногим и помочь им добраться до дома. Ваша задача на каждом из уровней, используя предоставленные возможности и навыки овечек провести их через различные препятствия и сложности и вернуть их в целости и сохранности домой.
Игровая механика Save counting sheep чем-то напоминает нетленных Лемингов, только в несколько измененном виде, да к тому же с современной графикой и управлением. Данный проект без сомнения порадует всех поклонников платформеров и головоломок.

Save counting sheep (Unreleased) Save counting sheep (Unreleased) Save counting sheep (Unreleased) Save counting sheep (Unreleased)

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |