BeeFense - Fortress Defense

Платформа: Андроид
Жанр: стратегии
Добавлено: 2017-01-05
Просмотров: 1592


BeeFense - Fortress Defense - увлекательная тактическая стратегия из серии оборона башен, события которой развиваются вокруг небольшого пчелиного улья, вынужденного противостоять коварному злодею, желающего завладеть всем запасом меда. Однако главный злодей оказался довольно трусливым от того он вывел на свет страшного мутанта, генномодифицированного шершня, а точнее королеву шершней получившей прозвище Hornett и отправил сие творение на уничтожение ни в чем не повинных пчел.
Ваша задача помочь полосатым насекомым выстоять против натиска крылатых убийц, а для этого необходимо, создать внушительную систему обороны, на строительство которой конечно же потребуются ресурсы, в данном случае это мед.
В BeeFense - Fortress Defense превосходная графика, огромное количество башен и построек, забавные персонажи, проработанная система развития, так что все поклонники жанра без сомнения получат удовольствие от игры.

BeeFense - Fortress Defense BeeFense - Fortress Defense BeeFense - Fortress Defense BeeFense - Fortress Defense

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |