Panda Hit

Платформа: Андроид
Жанр: экшен
Производитель: ERP Games
Добавлено: 2017-01-04
Просмотров: 10957


И вновь перед нами проект создатели которого использовали довольно популярное сегодня решение, комбинацию различных игровых жанров. Panda Hit представляет из себя нечто среднее между экшен - аркадой и тактической стратегией из серии обороны башен. Сюжетная линия игры носит довольно поверхностный характер, известно лишь то что играть вам предстоит в роли панды, забавного монохромного медведя, однако дом нашего героя приглянулся остальным лесным жителям и они решили отвоевать теплое местечко. Несмотря на добродушный нрав панда решил защитить то что его по праву и хорошенько вооружившись, приняв максимально брутальный вид, засел в глухой обороне.
Вам же предстоит помочь черно-белому животному отстоять свое место жительство, при этом придется не только повоевать, но и в нужном направлении развивать вашего героя.

Panda Hit Panda Hit Panda Hit Panda Hit

Скачай больше игр.
3D Battleship Simulator3D Battleship Simulator

3D Battleship Simulator - Неплохой симулятор управления линкором на андроид. Кроме обычного плаванья, вас ждут ожесточенные бои против целых отрядов самолетов, которые будут нападать на ваш корабль.
Cartoon Defense 5Cartoon Defense 5

Cartoon Defense 5 – управляйте главным героем и помогите ему дать отпор злым силам. Наш отважный герой победил в жестокой битве огромного дракона и стал королем мультяшной страны. Но прежде чем он
Box SliderBox Slider

Игра для Android Box Slider понравится любителям Сокобана. Цель игры - убрать с поля все коробки. Ходы надо тщательно продумывать. Эта головоломка для Android 2.1 и выше - вызов вашей логике! Ошибок здесь

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |