NZ vs Loons

Платформа: Андроид
Жанр: гонки
Производитель: Madcowie Productions
Добавлено: 2017-01-04
Просмотров: 5142


Студия разработчик Madcowie Productions за время своего существования выпустила около десятка различных игровых проектов, при этом большая их часть была представлена в виде гонок, причем довольно разнообразных. На этот раз ребята решили уделить внимание популярным в Новой Зеландии гоночным соревнованиям, чем - то напоминающих знаменитый NASCAR.
Как и Американской гоночной серии, в Новозеландском ее аналоге, вам предстоит управлять различными переделанными автомобилями, но при этом как основу можно использовать только серийные образцы, собрав собственный вариант машины, вам предстоит преодолеть несколько десятков кругов, по кольцевой трассе, при этом стоит помнить что каких бы то не было правил просто нет, каждый сам решает на что он способен пойти для победы.

NZ vs Loons NZ vs Loons NZ vs Loons NZ vs Loons

Скачай больше игр.
Mystery gear fullMystery gear full

Mystery gear – головоломка на андроид, в которой вам предстоит вскрыть сейф, подобрав к нему шифр. Это увлекательная игра, которая проверит вашу сообразительность и интеллект. Крутите шестеренки
Чудолинии: Собери 3 в Ряд / Wonderlines match-3 puzzleЧудолинии: Собери 3 в Ряд / Wonderlines match-3 puzzle

Как и следует из названия игры Wonderlines: match-3 puzzle, вам предстоит собирать цепочки из одноцветных шариков. Игровой процесс знаком многим и не потерпел особых изменений. Прорыва в графике и сюжете
Домашние животные ЛегендаДомашние животные Легенда

Pets Legend - Развлекайтесь вместе с милыми монстрами, выполняйте различные задания и отлично проведите время в игре жанра 3 в ряд. Множество разных животных ждет вас, отправляйтесь в приключение.

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |