HeroComeBack

Платформа: Андроид
Жанр: ролевые
Производитель: BlackHole Co.,Ltd.
Добавлено: 2017-01-04
Просмотров: 5257


Что нам представляется когда мы слышим словосочетание Ролевая игра? Конечно же что-то вроде Diablo или Morrowind, но ведь жанр представлен куда более широко и с каждым новым проектом разработчики дарят нам все новые идеи. В последнее время все более модным становиться сочетание различных жанров, что безусловно придает игровым проектам новизну, именно таким приемом и воспользовались разработчики HeroComeBack.
HeroComeBack - игра выполненная в пиксельной графике, при этом игровая механика представляет из себя нечто среднее между аркадой и классической ролевкой. И так, вам предстоит управлять одним из доступных персонажей, при этом перемещение и большая часть боевки проходят в автоматическом режиме, вам же необходимо собирать призы и помогать герою используя специальные магические навыки. А главной вашей задачей будет развитие персонажа, вот тут разработчики подарили вам практически полную свободу.

HeroComeBack HeroComeBack HeroComeBack HeroComeBack

Скачай больше игр.
Маленькая Гусеничка / Little ChompМаленькая Гусеничка / Little Chomp

Окажите посильную помощь гусеничке, она еще очень маленькая, у нее почти нет сил, чтобы забраться на такое высокое дерево, где растут нужные ей фрукты. Как слабому альпинисту, которому
Final ShotFinal Shot

За последние несколько месяцев на мобильных платформах вышел целый ряд достаточно качественных многопользовательских онлайн шутеров, что говорит о быстром развитии данного направления.
Worms 4Worms 4

Worms 4 - Очередная серия всеми известной игры Worms от создателей Team17. В этой части разработчики предлагают вам новые виды оружия, новые локации и большое количество миссий в одиночном режиме. Так

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |