Cartoon999

Платформа: Андроид
Жанр: симуляторы
Производитель: Moontm
Добавлено: 2017-01-02
Просмотров: 1599


Cartoon999 - новый отличный симулятор от создателей популярной ролевки Dungeon999. В центре сюжета которого некий загадочный персонаж по имени Mr.Paper, проживший на вершине горы более 50 лет и занимающийся созданием различных рисунков. И вот спустя более пол века наш герой решил явить миру свое творчество, однако был не мало удивлен когда его работы были оценены в смехотворную сумму. Обидевшись на все человечество Mr.Paper решил захватить весь мир, а средства на столь амбициозный план было решено зарабатывать созданием рисунков и карикатур.
Как водиться в большинстве игр подобного жанра начинать вам имея в своем распоряжении лишь небольшую комнатушку, скромный штат сотрудников и собственный талант. По мере развития вы сможете заметно расширить бизнес, захватывая территорию за территорией и создавая в новых областях свои филиалы.

Cartoon999 Cartoon999 Cartoon999 Cartoon999

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |