Biker Mice: Mars Attack!

Платформа: Андроид
Жанр: стратегии
Производитель: 9th Impact
Добавлено: 2017-01-02
Просмотров: 805


Biker Mice from Mars - американский мультипликационный сериал начала 90-х годов, рассказывающий о группе мышей - байкеров вынужденных покинуть родной Марс в следствии поражения в войне против плутаркианцев. Но во время полета наши герои терпят крушение и были вынуждены приземлится на нашу планету, в городе Чикаго. Где они знакомятся с девушкой-механиком и селятся у нее в гараже. Но в скором времени плутаркианцы совершают нападение на Землю, дабы использовать ее ресурсы в своих целях, с этого момента и начинается развитие сюжета.
Biker Mice: Mars Attack! - пошаговая стратегия по мотивам того самого мультфильма, сюжет игры это своего рода приквел для оригинальной истории. Игровая механика выполнена в привычном для жанра виде. Так что Biker Mice: Mars Attack! порадует не только фанатов мультика, но и всех поклонников пошаговых стратегий.

Biker Mice: Mars Attack! Biker Mice: Mars Attack! Biker Mice: Mars Attack! Biker Mice: Mars Attack!

Скачай больше игр.
Водопроводчик из Трущоб / Slumdog Plumber & Pipes PuzzleВодопроводчик из Трущоб / Slumdog Plumber & Pipes Puzzle

Slumdog Plumber and Pipes Puzzle - это интересная логическая игра для устройств на платформе Android. Процесс игры немного знаком большинству из вас. Действия происходят в хорошем районе городка. Все
Stickman SnowboarderStickman Snowboarder

Stickman Snowboarder - Стикмен отправляется в новое приключение. В этой андроид игре он будет кататься на сноуборде. Сюжет игры начинается с свежего зимнего утра, когда наш герой выходит на улицу. За
Haunted EscapeHaunted Escape

Haunted Escape - игра на аndroid, в которой вы попадете в проклятый дом полный приведений. Хозяин этого дома оставил след улик и головоломок для вас, чтобы раскрыть тайну, которую скрывает этот дом.

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |