Theta Conflict

Платформа: Андроид
Жанр: стратегии
Производитель: Daxyz Games
Добавлено: 2017-01-02
Просмотров: 751


Theta Conflict - классическая экшен стратегия, события которой развиваются в далеком будущем, на самой окраине нашей галактики. Крупнейшие корпорации и фракции уже несколько сотен лет ведут кровопролитную войну за власть, территории и полезные ископаемые. Вам же отводится роль недавно повышенного до статуса капитана пилота боевого космического корабля. Теперь же вам предстоит во что бы то не стало защищать интересы фракции к которой вы принадлежите.
Theta Conflict - одна из тех стратегий в которой вам не придется строить, возводить и улучшать, а скорее наоборот, ваша задача уничтожить вражеский флот. Но при этом стоит помнить что самое главное в данной игре именно стратегия и каждый ваш ход, повлечет за собой определенные последствия. При этом сама динамика боя прекрасно сочетается с элементами тактических и стратегических схем.

Theta Conflict Theta Conflict Theta Conflict Theta Conflict

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |