Game Tycoon 2

Платформа: Андроид
Жанр: стратегии
Производитель: Sunlight Games GmbH
Добавлено: 2016-12-17
Просмотров: 11014


Как не странно тема симуляторов студии разработки компьютерных игр крайне увлекает самих же создателей этих самых игр. Как следствие в рамках мобильных платформ существует огромное количество подобных проектов. При этом большая их часть носит, в большей степени казуальный характер, а вот настоящих симуляторов не так много. Но все изменилось с выходом игры под названием Game Tycoon 2.
Game Tycoon 2 - логическое продолжение первой части, на этот раз вам предоставляется возможность выбора из трех доступных персонажей, в качестве которого вы и будете играть. Создавайте и продвигайте игровые проекты на целом ряде платформ, на какой решать вам. Вам будут доступны более 170 различных технологий и тенденций, примерно за период с 1980 до 2050 года, разработчики заглянули и в будущее. В остальном это отличный проработанный симулятор.

Игра требует скачивания кэша.

Game Tycoon 2 Game Tycoon 2 Game Tycoon 2 Game Tycoon 2

Скачай больше игр.
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/mobport/data/www/android.mobportal.net/blocks/full_game.php on line 75

Добавить комментарий.


androidu.net 2019 | JAVA игры | Обратная связь | Для правообладателей |